Анна Киселева

С кем можно поиграть в minecraft 1.4.6 на его серве в качестве админа??? 13 лет, есть скайп.

Если вы согласны, то напишите в ответе ip вашего сервера.

Серёжа Б

да играй ты на серверах с проектом например hil.su это же удовольствие а быть админом можно быть на своем сервере или купить не все бесплатно я за свой опыт успел подержать сервер на хосте и было приятно хоть и платить надо было