Анастасия Крутова

Как правильно (и куда) скидывать кэш на sd карту?

Купил себе смартфон на андроиде. Потом купил флешку, поставил ее, прочитал как скидывать апк и кэш, скинул, апк устанавливается, а при запуске он кэш не находит. На самой флешке не было папок и я создал: Android\data и obb. Кидаю в них-ничего не получается, а если в телефонную память- то работает. Что делать?

Georg

У меня дома есть вайфай роутер, и если игрушка просит скачать кэш я подключаюсь к своей сети и скачиваю.