Александр Горбачев

экран iPad потемнел и ничего не показывает, но подсветка работает и все работает

Ситуация такая : сегодня с утра клацал ipad - все нормально было. Потом положил его на стол и ушел заниматься своими делами. Пришел вечером, начал нажимать - а он не отвечает на нажатия. А точнее - это выглядит вот так : при нажатии клавиши блокировки либо кнопки "HOME" экран наченает подсвечиваться ( как и в ситуации, когда айпад работает ), но на самом экране не появляется никаких рисунков/знаков. Единственная реакция, которую экран проявляет при нажатии кнопки блокировки - это либо тухнет, либо загорается опять.
Самое интересное вот что : когда после нажатия на кнопку блокировки экрна начинает подсвечиватся, если после этого провести пальцем по тому месту, где обично располагается линия разблокировки экрана, то ЭКРАН ВДРУГ, БУКВАЛЬНО НА СЕКУНДУ, ЗАГОРАЕТСЯ И СТАНОВИТСЯ ВИДНО РАБОЧИЙ СТОЛ Но потом он опять тухнет и остается гореть подсветка.
Ребята, подскажите, что это за поломка и как ее сутранить. Вроде бы не похоже на то, что самому экрану кирдык - ведь он бы тогда не реагировал бы на нажатия и на вон ту секунду не показывал бы рабочий стол, правда И еще одно : если после того, как нажать и удерживать кнопку блокировки ( что обично вызывает линию выключения ), провести пальцем по тому месту экрана, где обычно располагается линия выключения, то айпад ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ

Димас

перепрошивай - екнулась ОС - тащи в ремонт если сам не сделаешь