Tatyana Yugay

решить задачу уравнением.

2 машины движутся с одинаковой скоростью. время за которое 1 машина проехала 195 км. на 2 часа меньше времени за которую 2 машина проехала 325 км. . За сколько часов проехала 2 машина 325 км.

Администратор Доктор

Ну тут же сразу видно, что при одинаковой скорости разность в расстояниях равна разности времени, умноженной на скорость. То есть 2*v = 325-195. Вот и всё уравнение...

Андрей **********

Самой решить ни как?!