Лариса Рябичева

мотоцикл минск, поршневая новая, всё работает хорошо, обороты развивает хорошо, если на нейтралке, катался 10 минут вн.

переключился на 4 передачу, ехал с такой же скоростью как и на 3 передаче, на развороте не хватило место чтобы сохранить скорость, мотоцикл сам заглох, примерно, через минут 15-20 получилось завести, но работал всего 2 секунды, через 2 дня попробовал завести - не заводится, в чём дело?

На
Надежда

свечу поменяй