Ка
Карина

на суде зачитано одно решение, а в выписке- другое. как такое может быть?

на суде мои исковые требования были полностью удовлетворены. я, спокойненько уехала в отпуск. приехала, мотивированное решение уже вступило в силу, я приезжаю его получать, читаю и не верю глазам! суд удовлетворил мои требования ЧАСТИЧНО!!!! как это?!

Алина Литвинова

Вероятно, Вы невнимательно слушали оглашение резолютивной части в суде

Дп
Дпомпвл

Неточность заполнения, либо подстава

Владимир Ильиных

Если Вы вели аудиозапись заседания - приложите её к апелляционной жалобе. Если не вели -- увы, в наших судах и не такое бывает.
Я сама с таким сталкивалась, только в кассации.
Ничего доказать не удалось

Ильнара Насырова

При чтении решения судья произносила фразу
" удовлетворить исковые требования в полном объеме"? И просто исковые требования удовлетворить??? .

Возможно вы слушая решение не до поняли текста на слух!