Марина Заборовская

у меня задержка около 3 дней

, но при этом испытываю побаливание в животе. но они так и не начинаются.... 2 дня назад я очень сильно отравилась. могло ли это повлиять на задержку? и нужно ли сделать тест?

Александр Колбасников

Что стоит сделать тест?? ? Вам тут много наговорят. А так, вы будете уверены!

Дмитрий Новиков

после НГ всегда так бывает....

Александр Подковыров

Настколько я знаю, тест делается точно не раньше недели. так что это вам ничем не поможет. задержка может быть у каждого, на это может повлиять даже климат. да и может у вас цикл меняется.. и такое бывает. пока ждите, потом уже купите тест....редактирую свой ответ тк написали что и при 2 дня будет полоска....почитайте с первых абзацев написано, что это не так. http://www.polismed.ru/lab-test_preg-post001.html

Юлия Алимханова

Слабую полоску покажет даже на 2 день задержки! ! ИМХО) так что в аптеку...

Андрей Новиков

конечно, сделайте тест!

Максим Фирсов

У меня за два дня до задержки показал вторую полоску. У всех индивидуально, но чем гадать-лучше в аптеку сходить

Мажинова Оксана

конечно стоит сделать тест

Ирина Тучина

если были опасные моменты, то конечно сделай тест!

Ангельский Волк

Сделайте тест, даже если отравились на ребёнка это ещё не подействует.