Татьяна Бугай

Ну вот были праздники, сейчас каникулы, друзья на улицу зовут в снежки играть, всем весело. Почему же мне так грустно?

Отчего могут быть постоянные перепады настроения? Пару дней назад я радовалась вместе со всеми, потом мне вдруг стало на все и всех плевать, засела за телевизор. Вчера весь день вообще хмурая ходила, даже злая, грубила всем подряд 😞 Сегодня проснулась - настроение ну лучше некуда! А сейчас вот снова сижу, скучаю, грущу.
Отчего это? Переходный возраст?

Юлия Евтюхова

Отсутствие целеустремленности, не здоровый образ жизни, пониженное артериальное давление.

Ан
Андрей

переотдыхала. Займись делом)))

Ирина Александрова

потому, что здесь сидишь, не в снежки играешь