Татьяна Свиридова

Млять у всех праздник всем весело и харошо, а я пол года уже одна, лучше бы вообще не было этих праздников

Спасибо вам девочки!!!

Ангелина Кролевцова

Ой... да радуйся, что НЕ так всё, как у большинства происходит =)))

День 8 марта - День отмазки мужчин и псевдопоказания заботы.
Для многих.

Целый день женщина работает, получает РАЗ В ГОДУ... от коллег ненужные подарки "на отмазку".
Потом по магазинам... сбиваясь с ног из последних сил с пеной у рта... ужин.. антураж.... чего ради??? ?
К большинству приходит поддатый уже муж.... чтобы увалиться за стол и продолжить, принеся дежурный букет даже не роз... и.... сомнительных подарков.
А в 00:01 на просьбу принести воды... ответ, смачно сказвав: неси сама... 8 марта уже закончилось.

Да... мои мужчины так НЕ поступали. Но сколько слышала слёз подруг. И видела вокруг.

По мне... так подарки и праздник не обязательно привязаны к датам. И сама так делаю. И при дарении учитываю интересы того, кому дарю что-то.

В общем.
Это день комедии для многих женщин.
К сожалению. И, порой, чёрной комедии. =))

Так что, возьми бутылёчек винца, сырку, виноградика.... и НИФИГА не утрёпывайся по дому... спокойно поваляйся, посмотри любимые фильмы =))
Мелочь, а помогает =)) Сама так делала =))

Елена Васильева

Во-первых, с праздником! Во-вторых, ты не одна - вон нас сколько! И обрати внимание, что обычно происходит на проекте "ответы". Вот ты написала, что не любишь праздники. И тебя уже утешают. А напсили бы поздравление всех с праздником, тебя бы кинулись поздравлять. Это - закон жизни. Пойми, человек одинок когда так себя сам позиционирует. Вот представь, все пришли на праздник, все радуются, кто как умеет (на самом деле просто ищут радости кто где моет найти) И сидишь ты в уголке грустная. Ну какая радость от общения с тобой? Ведь партнеру-то нужно твое внимание к нему, а не к себе любимой. Сама-то ведь тоже не ищешь страдальца, сосредоточенного на своих переживаниях? Ну так вперед по жизни! Улыбку надеть, глаза зажечь и.. . бегать по утрам для эндорфинов. А счастье пусть догоняет!

Er Er

Не у тебя одной такая проблема, завтра все будет по другому, по улице перестанут лазить мужики с мимозами, будут по прежнему материться и вести себя как прежде, нужно просто переждать...

Юлиньк@ Лиханова

если бы все мужчины давали счастье.. .
а вообще, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. .
будьте активнее, чаще общайтесь с людьми, и чтобы не торчать дома одной, заранее позвоните кому-нибудь, договоритесь, куда-то сходить, съездить, в конце концов, можно проявить инициативу и пригласить к себе гостей.. . не надо ждать милостей от других, начните с себя, и к Вам будут больше интереса проявлять. .
не грустите, с Праздником!

Юлия Гулак

тебе сколько лет? не волнуйся и не говори так, в своё время и у тебя в праздники рядом будут любимые и родные люди

Наталья Крутышева

не млякай) всё еще будет) )

Максим Афанасьев

ох уж эти лисы)

Андрей Горбачёв

Не кисни на радуги зависни...