Алексей Ланкин

Ужасная картина на дороге у БМВ сломалась шаровая и колесо было вогнуто во внутрь.

Он встал боком и занимал 2 линии дороги в нарушении правил! Есть вопрос про шаровую опору. Если она сломается на большой скорости, то что же произойдет!

Кирилл К

...действительно ужасная-с БМВ этого практически не бывает... это как же надо было не любить свою машину.. как показывает практика на больших скоростях шаровые не вылетают-в основном на малой при повороте и на кочках..

Аслан Кушхабиев

у автомобилей БМВ довольно сложные многорычажные подвески колес, прежде чем купить что то выше тройки - накопите денег на текущий ремонт подвесок.

Иван Иванов

кошмар! машина становится неуправляемой

Elena Karpenko

Смотря какое колесо

Petr Podsvirov

Странная картина! Такое может быть на Жигулях, но не на БМВ. Там шаровые ходят по пол миллиона км.

Екатeрина Иванова

Мож заднее колесо в арку вошло??? Это бывает, болт обрывает на котором стойка держится.