Сергей Черкасов

когда я выйду замуж? Яна 30.11.93

Юлия Лаврентьева

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Женечка Павлова

Яна, тебе так замуж хочется?:::: :
есть такая поговорка бабы каются, девки замуж собираются. не торопись.