Вика

на каком режиме в мультиварке приготовить плов, если режима "плов"нету?а есть выпечка, молочная каша, суп, варка на пару

Этери Циклаури

У меня есть режим "коричневый" - идеально для плова. Вы можете готовить на выпечке спокойно, и попробуйте на "каше"

Сергей Максюта

В режиме выпечка

Светлана Щипкова

Я готовлю на режиме Суп
Рис предварительно замачиваю на часок, потом при открытой крышке обжариваю мясо, лук, морковь, добавляю рис, еще мин 10 обжариваю, добавляю воду, соль, специи, закрываю крышку и перевожу на режим Суп (1 час) . Очень хор проверенный вариант)