Ма
Марина

Видел у человека часы президент России - это обычные часы или используется как подарок президента ?

Выглядят красиво и эстетично, стрелочные, надпись под стеклом Президент России, и флаг России.

по форме круглые

Андрей Викторович

Это сувенир, не имеющий никакого отношения к Президенту!!!

Марина Бойцова

Считай, что он тебе их лично вручил !

Кирилл Павлов

китайская подделка...

Olga Belikova

"C 1992 года Администрация Президента России использует наручные часы в качестве награды и поощрения. Получая часы с надписью «От Президента РФ» , ощущаешь себя частью нашей страны, прикасаешься к ее истории и величию. "
Но можно и купить себе часы "Президент России",продаются в магазинах, правда, без важной
надписи. Стоимость - от 5 т. рублей.

Артур Гареев

это обычные часы...

Вячеслав Княжев

Скорее просто прикол, и уж точно не от Президента.

Алексей Макаров

обычные часы

Наталья Пахомова

даже, если такие часы были бы действительно подарком президента, их бы всё равно использовали как обычные часы.. Ну, от большой бережливости и "на память" некоторые могли хранить их под стеклом, а время определять по солнцу ゐ ヅ

Катюшка Devil:)

сложный вопрос. такие часы и правда существуют и выдаются за особые заслуги перед РФ. ну а ваш случай может быть просто - сувенир

Ан
Анна

китайцы вам все что угодно сделают ..)

Владимир Тимошкин

скорее первое чем второе однако

Наталья Алексейцева

А у меня на велосипедном звоночке российский флаг, и это тоже подарок от президента?))

Сеня Цвентарный

Да их выпускали.. по заказу Президентской администрации... на Чистопольском часовом заводе... часть из них не закупили.... вот и выпустили в свободную продажу... не ломать же...

Юлдуз Ганиева

китайский шир. потреб...