Анна Пушкова

ненавижу жизнь в России но другой не видел но че поделаеш я тут тоже обычный зритель

Андрей Мурошкин

Вобще то каждый сам делает свою жизнь. Обычно хреново живется нытикам и лентяям. Я вот тоже в России живу, но у меня все нормально, работаю, на жизнь хватает. Другую жизнь ведел, но там жить не хочу, мне и тут неплохо, а туда можно иногда поехать погулять или отдохнуть. Да и там никто не придет и не скажет, на чувак тебе бабла и других ништяков, сиди на жёппе ровно и не работай. Там тоже люди всего сами добиваются.

Ну может только чуркам в некоторых странах хорошо, им там сразу пособие дают и такое что можно жить нихрена не делая, и жить не плохо, но мы то млять не чурки, нам хрен кто чего даст, так что чувак делай свою жизнь сам, работай, добивайся, если надо иди по головам и по трупам, и все у тебя будет.

Толибек Эшонкулов

В России Вы хоть человек, а в других странах будете НИКТО и НИЧТО.

Светлана Лаврова

безграмотный зритель? не вопрос, съезди в африку.. . или на ближний восток

Азамат Саттаров

Переезжайте в Калифорнию) или в Прагу )))

Альбина Мещанская

благодари бога что в казахстан не закинул