Иван Ткаченко

А че в россии лета не будет?

Катя Катенька

лето уже наступило, вот весны уже 3 года точно не было.

Павел Габур

Счас не лето, а весна.
Весной иногда как летом, весны нет и нет перехода от весны к лету.
Многие хотят, чтобы лето некончалось, вот лето и начинается весной.

Cтуденты Оэф, Фф

Ну это смотря в какой местности ты живёшь, у нас вообще +28 ( тверская обл)

Галина Иванова

Уже можно сказать что лето. Тепло и зелено! Нижегородская обл.

Дмитрий Хаимов

Выйди на улицу и сам все поймешь

Зульфия Кузнецова

Вы из Сибири. Да, опять холодно. Снег собирается. Ничего не всходит, кроме чеснока.