Елена Румянцева

И че они пристали к бедному Полонскому? Много лет уже не в России и ущерба не наносит.

А те кто сейчас миллиарды ворует, хорошо сидят и чувствуют себя...

Fadeeva Natalia

и те и те уроды. полонский тоже не лучше - на 12 млрд кинул вкладчиков. вам бы тоже наверное понравилось если вместо квартиры вы бы получили член в горло.

Алена Шумова

Кое то,всем известный,хочет отжать у него успешный бизнесс,вот и прессуют.

Hellen Petrovskaya

почему он бедный? Людей подставил, жизни поломал, пусть в тюрьме сидит.

Оле Лукое

Не тех с квартирами кинул....всёж денег на "Кутузовскую милю" не голь бюджетная насобирать может....

Рома Изотов

Да просто сильно засветился .уже неудобно оставить преступника на свободе

С С

Говорят наворовал много, а если не в последние годы, так не забывать же в этой связи об этом, особенно когда это затронуло много простых граждан нашей страны, а так он прикольный, конечно, аж пожалеть хочется.

Ка
Каин

Идет рейдерский захват.