Надежда Серебрякова

Ваз 2107 Автомеханики зарание огромное спасибо фигню не пишем всё подробно и попорядку мужики?

1.слушай ты не так не много поняла слушай ехал в горку на 1 разогнался хотел 2 включить начал включать и перепутал вместо 2 включил 4 скоросто 25 -30 км в час была и проехал так метров 2 на 4 передачи вредит ли чему либо всё подробно и что типерь жалко авто не хочу вредить? зарание спасибо?
2. ну и при трогании мало газу давал и глох не раз? вредит ли чему либо и что типерь всё подробно?
3.и дёргался не раз тоже когда трогался малогазу давал что типерь всё подробно жалко авто не хочу вредить?
4.как проверить выжимной и что ему вредит а тчо хорошо всё подробно и попорядку? зарание огромное спасибо?

Сергей Сазонов

Читай ето вечером как молитву

Елена !

,,,,в Конце АМИНЬ!

ОК
Ольга Коновалова

Девушка, посылай своего "инструктора" нахер, всё, что он тебе внушал, всё порожняк, ничего не случится ни в первом ни в десятом случае, случится одно - ты наберёшься опыта. Все так начинали.

Светлана Гудименко

Машину попой надо чувствовать, а не только на слух. А все движения по троганию с места, переключение с пониженной 1,2,3 передачи на повышенную и наоборот с 4,3,2,1 или с 4 на 2, или еще как нужно отрабатывать мысленно до автоматизма, что бы все эти переключения выполнять не отвлекаясь от дороги и следя за работой приборов, нагрузкой и оборотами двигателя. При переключении попробуйте контролировать по тахометру работу двигателя, что бы понять и запомнить при каких оборотах следует включать повышенную передачу и как поддерживать двигатель когда увеличиваешь нагрузку отпуская сцепление. Главное все делать, что бы машина трогалась плавно без рывков и не дергалась при переключении. Сначала тренировка, а потом практика.

Ал
Алексей

ну ты и дибиЛЛЛ)))

Вера Мельник

хорошо если сама понял че написала

Анастасия Гладких

не делай так больше )))

Даниил Марченко

Машине вредит всё, но не менее ей вредит сама езда и даже атмосферные осадки...