Наджибулло Лутфиллоев

что делать если начал подсвистывать ГУ, когда крутишь руль на месте и д ходит до упора начинает свистеть чуть чуть

тоесть ГУР

Семён

ремень подтянуть

Be
Bella

Ремень подтянуть и масла долить!

Истам Гайбуллаев

замени жидкость с промывкой, и промой также бачок и сетку в бачке

Мария Писарева

тот, кто советует заменить масло в гуре- ты что дурак совсем! ? по теме: ездий пока так, ничего страшного, можно конечно подтянуть, но это не на долго, его менять надо, но не сейчас, вот перед зимой самое оно!! ! Кстати, нельзя держать руль с ГУР в крайнем положении дольше 0.5 сек.!!! я думаю свист не должен тебя раздражать, ибо ты редко выкручиваешь руль до конца, я бы ездил смело...

Александра Курбатова

Так и должно быть, это перепускной клапан свистит.