Дмитрий Белов

Пищит ремень, при повороте руля до упора

Пищит ремень, при повороте руля до упора, на машине стоит гидро усилитель, объем двигателя 1,9 TDI, как это проблему исправить, и не порвется ли ремень если ничего не сделать?

Мм
Ммммм

Это не ремень, а насос верещит!! ! И не рекомендуется - на любой машине с гидроусилителем поворачивать до полного упора, а тем более и держать в таком положении какое то время, это написано в каждой книге по эксплуатации, так что отвыкай от этой привычки. пока насос не запорол.

Олег Румянцев

исправляется заменой ремня

Андрей Филимонов

Думаю что или ремень ослаб или, что наиболее вероятно, низкий уровень масла в бачке гидроусилителя.

**
***&оленьк@& ***

канифолью натри

Галина Тюрина

И даже не насос, а предохранительный клапан.