Алексей

В систему гур появился гул из за думаю воздух попал как удалить повороты руля до упора не помогло

и какие может быть причины

Ирина Тройнина

меняй подшипник.

Сергей Русинов

как он туда попал интересно ))
поменяй масло

Лариса Скобелева

попробуй выверни руль максимально при работающем движке, потом заглуши на минутку, потом включи зажигание и попробуй пока заводится крути до упора-должно помочь. У меня такая штука на митсубиси в холода, скрип как буд-то камушки. Потом вроде ничего. И храни машину в гараже теплом)

Ал
Александр

Ты сначала в бачёк посмотри,Замени масло.Потом думай.

ОК
Ольга Король

что у вас залито?
если залит dexron3 залейте dexron2 он погуще