Михаил Кирсанов

нa SONATA EF Тагаз ПРИ ПОВОРОТЕ РУЛЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ДО УПОРА ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НАСОС ГУР.

ЗАМЕНА НАСОСА НИЧЕГО НЕ ДАЛА. ЕСЛИ ПОСТОИТ ПАРУ ЧАСОВ ТО РУЛЬ ПОДКЛИНИВАЕТ В ЛЮБОМ ПОЛОЖЕНИИ. НО ПОТОМ ПЕРЕСТАЕТ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕУЖЕЛИ ПРОБЛЕМА В РЕЙКЕ

Леонид Николаев

подтяни ремень гура)

Mr Bin

подклинивает? похоже на рулевую рейку. и мастера заодно поменяй, чтоб тебе не приходилось гур менять, без причины, а потом сюда вопросы писать!

Ru
Rufat

Проблема в мастере. Начинают с регулировки рейки... а потом уже к самому дорогому - насосу ГУР, а ваш мастер наоборот работает.

Евгений Миргаязов

Скорее всего проблема именно в механизме поворота!