Atosik

Парень подарил платья шанель на размер больше што это значет???

Рустам Халиков

Значит жрешь много, на вырост...

Iroda

Значит взял по дешевки на распродаже ))

Анастасия Самсонова

Ошибся просто.... Я со своим уже более 10 лет... всегда ошибается с размерами., то больше, то меньше возьмёт)))))

Паша Гладких

на вырост...)))

Чв

А может он точного размера не знал.... есть платья маломерки.... а есть размер в размер.... а есть на размер больше, тем более если это иностранные вещи.... волноваться не из-за чего....

Письменная Елена

не угадал с размером, не переживай!

Умар Гафаров

А ты сама его размеры то знаешь?
Ошибся просто