Андрей Стажков

Вчера нашло плиснула кислотой в лицо соперницы теперь жилею))

Оленька Береснева

перечитай своё раз 100 ..найди море ошибок и перепиши ...то что ты плеснула чушь полная ---ты даже писать не умеешь ..а кислоту от марганцовки ты тоже не отличишь никогда ...мозгов не хватит !!!

Антон

а смысл? он всё равно к тебе не вернёться

Иван Дадаев

А сесть в тюрьму не боишся? не стоило оно того

Вера Завадская

Ой какая ты глупая. За это срок дают.

Евгений

Жизнь разобралась бы и без тебя. А теперь виновна ты.

Николай Васев

Я так понимаю, тебе соперничать больше нечем...

Елена Тупикина

Слушай, а если накроет.... тогда, тем, кто рядом спасайся.... кто может....

Маринка Ахмедова

лимонной???? так это не беда!)