Marie_O

Уильям Фоксвелл Олбрайт к какому времени относятся его труды

Виктория Зотова

Он занимался библейской археологией, археологическими исследованиями на Ближнем Востоке. Одна из его работ называется "Археология Палестины: от Каменного века до христианства".
Вот к этому периоду (от каменного века до нашего века) и относятся его труды, в основном по Ближнему Востоку и прилегающим странам, например, Египту.