Ма
Максим

"Заполнить графу Сумма квадратов известной формулой SIN2()+ COS2()=1, проверить результат для всех углов. "

как мне это выполнить в exel?

Светлана Белозёрова

не пишите задачу как Вы ее поняли.
просто перепечатайте условие
постановщик задач не простая профессия

добавте ЯП пообещайте около нескольких денег и менее чем через час будете радыы

Алексей Х

там где скобки у тригонометр. ф-ций (внутри их) пропишите ссылки на столбец/строку, где чмслами вбейте значения углов, какие надо посчитать, и протяните формулу вдоль всего столбца/строки