Ирина Заровная

добрые люди помогите. мне нужен аккуант для онлайн игры warface!дайте плиз! буду благодарен!

у меня был рангом 27 но его заблокирывали низашто!!!!

Алексей Ш

А самому никак свой аккаунт создать и качаться?

Надежда Ткачева

Попроси маму или папу. Мля, ну что за поколение, одни попрошайки. Тебе самому не позорно?

Александр Степин

И какая же нынче причина указывается в информационном письме при блокировке "низашто"? Багоюз гранат, обмен, стороннее ПО?) )
Нечего было нарушать правила, теперь новый создавай.