Alisher Todgikhanov

Бьюсь в истериках уже, где можно нормально скачать SIMS 3?

Улук Сыдыков

в интернете нет бесплатной версии. проверено!

Екатерина Голованова

Если у вас домашний инет интелека, зайдите на сайт бт интелека и скачайте там) бесплатно)

Александр Толмачёв

ищи на торрентах)

Ирина Чернюх

http:// www. rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-september-2012-2009-2012-pc-repack-ot-fenixx

Юлия Евтюхова

Скачайте Utorrent ( и установите естественно! )
Потом зайдите сюды
На сайте клик по "Скачать ТS3.GЕ. v16.0.136+S.torrеnt "
Открывайте скачанный файл.
Там Utorrent предложит сохранить, сохраняем в удобную папку.
Когда загрузится, открываем ту папку куда сохраняли, запускаем файл "setup" (без кавычек) или "setup.exe" (тоже без кавычек)
Следуем инструкциям инсталятора.
Играем.