Алексей Костин

Какой выбрать чипсет для Intel 1155

Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB (BX80637I53570) s1155 BOX или ntel Core i5-3470 3.2GHz/6MB (BX80637I53470) s1155 BOX стоит ли єта разница 0.2 ггц я не знаю. .
Asus PCI-Ex GeForce GTX 660 2GB GDDR5 (192bit) (1137/6108) (2xDVI, DP, HDMI) (GTX660-DC2TG-2GD5)
Chieftec BPS-550C + или Chieftec Nitro II 85+ BPS-650C2

Ну сходил глянул цена что на Z77 что H77 почти однаковая то что брать? Розганять не планирую но собирать игровой пк)

Канжар

z77-мой выбор, пользуюсь, разгонаю i7 до ~3.4 материнку случайно не p8z77 берёшь? если не собьераешься разгонять то h77 но всё же стоит брать z77
Вот держи главный аргумент, не знаю как тебе "Материнские платы на базе Intel H77 не только будут лишены возможности разгона процессора, но и получат только один слот PCI-Express 3.0. Все чипсеты позволят транслировать видеосигнал от графического ядра процессора на внешние разъёмы. " яб взял z77 т. к при той же цене z77 круче, +ты никогда не знаешь, пригодится разгон или нет..

Рё
Рёрјсџ

вопрос = бред.
но вам больше подойдет H77 (ибо разгонять не планируется) .
из перечисленных процессоров, лучше 3570.
из БП - второй. но лучше все же серии APS взять, имхо. у меня простенький APS550S, работает великолепно.

Вероника Лукьянова

H77 если разгонять не будешь можешь сильно тогда не заморачиваться...

Тимур Эгипт

трудно спецификации почитать и сравнить ?

Николай Фомин

Может процессор, а не чипсет?

Евгений Туман

з77 бери она вроде хорошо разгоняется

Дмитрий Квасников

Лучше взять материнку MicroATX - MSI H77MA-G43 на чипсете H77. Ибо там есть автоматическое переключение видео с внешнего на встроенное и обратно, это большой плюс в деле энергосбережения

Андрей Игнатов

укныу45нрыву5кен

Анжела Воданенко

Тебе пойдет H77, если цена одинакова то однозначно Z77

Intel Core i5-3570 3.4GHz, желательно с "К" (холоднее и можно разогнать)