Mirlan Koshokov

Ребят посмотрите ошибки у меня и ешё если хотите что то добавить то пожалуйста

Всем привет свами Aleksthegames я бы хотел сообщить вам новость что я теперь не буду накладывать надписи на видео потому что очень большое времени занимает до фига времени эти надписи накладывать незнаю сколько дней так уж чтоб вас не задерживать видео я буду просто записывать чисто видео а если вы не знаете суть игры то по гуглите напишите игру и сюжет там всё объяснят вам что и как или смотрите с комментарием прохождение чью нибудь а я чисто чтоб вам показать моё мастрество к играм лайки дислай я оставлю прошу умаляю не ставьте дислайки я не виноват я был виноват если накладывать надписии вас бы задерживал своей задержкой ну на этом соровно комуто хочеться чисто посмотреть видео без надписы и кстти затави будут только картинками я принципи не крутой как все там крутые песни подставляют нет просто картинку и накладу чуть чуть надписы и всё там Всем привет свами т. д. ну ладно вот я вам сообщил новость для кого как но я надеюсь вы со мной согласитесь потому что вы тоже самое скажите так ой нафиг тебе здались надписи ты таким оброзом задерживаешь видео нувот так то всем пока :)))

Олег Четвертной

пробелы, запятые... пробелов нужно наставить где нужно, запятых потому что их тут вообще нет, а должны быть.
а еще куча ошибок с словах.