Наталья Краснова

Вопрос к игре Need For Speed Most Wanted.

Мне для того что бы сразится с боссом нужно пройти 5 миль (5 этапов с полицией). В том то и вопрос 4 мили (этапа) я прошел а вот не знаю что нужно делать на 5 миле (этапе). Подскажите пожалуйста! Если нужно я в черном списке на 5 боссе. Спасибо!

Татьяна Родионова

все легко, просто едь и едь)

Дмитрий Сорокин

Ганяй от копов и зарабаывай деньги. Когда наберёшь нужную сумму тебя допустят к гонке.