Наталья Торгачева

Помогите с игрой Need For Speed Most Wanted

Установил игру, запускаю пишит A DirectX 10 or better graphics card is required. Please ensure you are using a supported graphics card with up to date drivers. Думал что проблема в том что нету программы DirectX 10 Скачал, установил все равно пишит тоже самое.

Ahmed Ahmed

1.Обнови драйвера видеокарты.
2. Если не помогло, то ваша видеокарта слишком слабая для этой игры.

K@
Katya @@@@@@

Ваша видеокарта, судя по написанному, не подерживает DirectX 10 и выше. Под замену