Сергей Зайцев

Игра Need For Speed Most Wanted помогите срочно! (

После того как я победил рейзора, я сматываюсь от полиции в городе Рокпорт, оттуда еле еле приезжаю в первый город... туда где ремонт дороги был, там трактор досихпор стоит!! и кучи песка с ограждениями! Разве они не должны быть убраны что бы я туда проехал?? Что мне делать помогите! ((

Виталий Найпак

там нужно подождать когда тебе дефка позвонит вот тогда ежай

Лидия Евдокимова

А девушка уже звонила и говорила что единственный путь, это та самая дорога ?
Если нет, то продолжать кружить кругами, пока не позвонит она и не скажет

Наталья Торгачева

туда сразу не надо ехать, надо дождаться оранжевого индикатора