Оленька Понасенкова

Я не помню e-mail и пароль моего Фейсбук аккаунта. что мне делать ?

Андрей Силибаев

Посмотрите на кухне.

Роман Русин

Если Вы забыли пароль - это куда ни шло, можно восстановить.
Однако без указания почты (и доступа к ней) Вы не попадете на свой аккаунт.

Ведь если бы можно было так, то и взламывать ничего не пришлось.

так что два выхода: или вспоминать почту и пароль к ней, или проститься с предыдущим аккаунтом.

Инга Кумар

создай новый аккаунт!

Роман Ибрагимов

Если вы регестрировали на акаунт телефон то можно узнать... А так ничего

Дашутка

Можно сходить погулять.