Вадим Ванхельсен

Как применяется математика в криминалистике? Срочно ответьте ребят..

Анастасия Айрон

Криминалистическая техника - один из разделов криминалистики, который представляет собой систему научных положений и основанных на них средств и методов, предназначенных для собирания и исследования доказательств.. .
Раз исследование, то анализ. А ЛЮБОЙ анализ имеет в своей основе математическую модель, различные математические методы...