Соколова Юля

обьясните как строить в англ. яз вопросительный отрицания? например внутри:

Он не будет любить ее?
Он не любит ее?
Он не любил ее?

или можно просто избегать такого построения фраз а говорить просто : will hi love her? daes hi love her? did hi love her?

Анна Зверева

Есть такие вопросы!
Won't he love her?
Doesn't he love her?
Didn't he love her?

Есть и еще вариант:
Did or didn't he love her?

Катерина Мосягина

Формальным эквивалентом таких фраз будет He will not love her, will he? He does not love her, does he? He did not love her, did he?
Другое дело, что попросту сказать will he love her? и т. п. будет ближе к разговорному строю языка.

Максим

Will he not love her?
Does he not love her?
Did he not love her?

Мария Николаева

He gonna luv 'er?
He luvz 'er?
He aint luvd 'er?