Наташа Кулешова

Кулачки из стали 30ХМЮА должны иметь мин. деформацию, высокую твердость и износоустойчивость HV 700-1000

Укажите состав, группу стали по назначению, обоснуйте режим термической обработки и химико-термической обработки, объяснив влияние легирования на превращения в стали при термической обработке. Опишите структуру и свойства поверхностного слоя поверхностного слоя и сердцевины кулачка

Светлана Ионова

нафига было идти в технический вуз если ничего не знаешь