K@
K@tenok

Какие есть существенные признаки Пизанской башни и зачем она нужна?

Маруся Иванова

Это уже архитектурная редкость. И её дефекты - заодно и её преимущества

Анна Севастеева

Башня, которая наклонена под углом, но не падает! ! Что значит, зачем нужна? А Спасская зачем нужна? Глупый вопрос! Это, прежде всего, памятники культуры! ! Галилей использовал Пизанскую башню для демонстрации своих опытов (это к слову).