Галина

зеленый в документах а сам мото темно зеленый можно ли перекрасить в ярко зеленые не переделывая документы

Наталия Шилкина

скорее всего нет, обратись с этим вопросом в гибдд, там точно скажут

Ольга Толкачёва

я бы не парился)) ) покрасил и в бой. Сам ездил полтора года на машине цвета "сандал" металик, по документам "бежевый", при продаже не один гай не прицепился с учета сняли без проблем. За время езды только один обратил внимание на посту, спросил че за ...Сказал при покраске в цвет не попали и был отпущен с миром.

Светлана Писанова

можно в любой из зеленых тонов. у меня авто золотисто-серебряного, а в документах коричневый.. . и никто ничего...

Medina Samatova Samatova

Конечно можно. В документах написано зеленый, оттенки не указываются.