Ол
Ольга

если поставить магнит на счетчик, какие последствия

Марина Щиголева

На старых электросчетчиках замедляется вращение диска, получается экономия. На старых счетчиках воды то же самое. Магнит необходим мощный, желательно неодимовый, На современные счетчики не действует. Если застанут с поличным, договоритесь на месте, на посильную сумму. Если договориться не получится, то посылаете подальше, т. к. целостность пломб и корпуса не нарушена, а все остальное не доказуемо.

Лена Савина (Иванова)

урок в грузинской школе)) -учитель, гоги што ми можем получить с гУся? -жир, гаспадын учитель, -правильно, а ещё что? -мяса, гаспадын учитель, а ещё что? -молчание, учитель даёт наводящий вопрос,... у тэбя дэдушка есть? -да, у него падушка есть? -да.... ну вот если ми вазмём эту падушку и распорим, что ми палучим? -пиздюлей ат дэдушки, гаспадын учитель!)))

Андрюшка Андрюшка

Мне сказали, что на современные счетчики магнит не действует.

Елена !

штраф 15 тыс гривен)
в России -это помножить на 4

Be
Beliz

На счетчик денег не действует. Проверено.

Св
Светлана

А зачем? все равно меньше уходит воды, конечно, если только не прописано 2,а живет не 20 полоскающихся слонов)))

Юлия Усачева

у меня знакомые поставить пытались-у них больше намотало) может как-то не так ставили)

Иван Петухов

Неодимовым магнитом можно остановить все счетчики, тут продаются http://magnit28.ru/

Артур С

Это тонкий прибор, можно нарушить его работу и в итоге переплатить или вывести из строя и тогда покупать новый и платить за замену.

Андрей Сазонов

одни люди изобретают счетчик. а за стеной -как его обмануть. так происходит со всеми приборами. особенно учета. потом они вместе собираются и проводят испытания. поэтому ничего у вас не выйдет. поэтому и ставят пломбы-это недоработки ученых либо отверстие для подключения проводов.

Мария Соловьева

Совесть замучает Воровать стыдно

Женя Сухов

Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/how-to-trick-the-counter/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)

Влад Кравченко

Последствий ни каких не будет! Вот пример видео! Магнит подносим все тормозится отводим счетчик снова считывает показания! Магнит в видео 50х30 попробуйте! Поймать и доказать такое не возможно! https://www.youtube.com/watch?v=1Fl_VbX4Ewc
Вот вам ссылка на магнит 50х30 http://rm-moskva.ru/magnitdisk/magnit50x30