Юля Чагина

Родители мне всё покупают, у меня супер комната, фирменные вещи, ноутбук собственный, айпад, айфон есть)

что попросить на праздник?

Александр Кошевой

Губозакатывательную машину, пригодится.

Зу
Зульфия

Забыли купить моск

Ирина Климова

У меня тоже интерьер ничего себе, и Макбук, и айпад, и айфон пятый... Да, еще машина. Только я это все себе сама купила. А родителям дом построила, и для меня это - праздник.

Ольга Егорова

размечтался тролльлик

Ди
Дима

попроси прощения ---и скажи что даже в старости---когда им будет плохо---ты их поддержиш---и не бросиш

Иришка

видно мозга нет

Сергей Ромашкин

закажи мозги

НЕ
Надя Ефимова

Родители откупаются возможностями купить вам гаджет, да не париться, ну попроси себе сумку от диор

Серёга Горбулин

Нечего не проси, а сама им подари. У меня тоже много всего, но я не прошу родителей. Меньше выпендрежа

Эрлан Дыйканбаев

Хорошую книгу или провести выходные дни в горах /на море... /.

Александр

книгу!!!!

Антоха

машину

Танечка Н.

Лет через пять заходите похвастаться квартирой, машиной и супер-мужем, не забудьте фотки.

ДА
Денис Ахмедьянов

то что захотите

Наталия Клепикова

Мозги были бы в самый раз

Ислом Муминов

пусть купят тебе путевку, куда ты захочешь

Юлия Котельникова

пусть мозги подарят.

Влад Жуков

просто немножко родительской любви

Олег

Что наш Кузенька хочет? Ремняаааааааа