Дмитрий Дубровин

Сколько у вас айпадов и айфонов?) ) объясните мне поведение моих родителей!

Мне родители подарили белый айфон и айпад... но они никогда не дарили мне таких дешевых подарков) ладно, если бы это был просто дешевый подарок.. . Они мне всего по одной штуке подарили)) )
У всех моих друзей по несколько штук айфонов и айпадов, у Маши Дейч и Ильи Ходорковского из вообще четыре!! ! Разных, естественно.. .
В общем, почему мне вдруг подарили такую фигню?

А Глебу Ходорковскому подарили макбук и два айпада на 64 гб)))

Татьяна

надо переболеть и айпады и херопады вам нахер не нужны будут

Оксана Залецкая

лучше бы они тебе книжку про Каштанку подарили.. . и велик.. . Было бы чем заняться
а то троллишь тут...

Zulfira Ahmadullina

Да оно просто пытается пошутить и поржать с комментов.

D M G

Лечше скажи ценитель материальных благ, куда ты все это заберешь?

Кирилл Кириллов

Господи, еще один адепт Apple....
Хотя ихний Тунец очень даже неплох.

Евгений Бердюгин

А зачем так много? Что их солить, что ли?

Катерина Болотокова

Когда же ты поймешь, что это всего лишь цацки?... Смешно читать! 5 айфонов или 6, 7... нафига?