Андрей Сергеев

Чем объяснить поведение моего кота, когда я пою?))))

Я очень люблю петь, и вот что заметила. Когда я пою высоким голосом, кот начинает муркать ( то есть не мяукать и не мурчать-вибрировать) , а именно мур-мур говорить и еще начинает тереться о разные предметы)) ) Объясните почему так ?)))

Константин Ключкин

голос нравится может

Марис

Вы наверное поете когда у вас хорошее настроение и коту оно тоже передается и он подпевает: )
Вед коты очень чувствительны к настроению хозяина.

Для эксперимента, попробуйте что нибудь спеть когда у вас будет плохое настроение и посмотрите будет ли кот муркать.

Anar Rustamov

Ты его возбуждаешь!
Будь осторожна, коты опасны!

Ру
Руслан

А я когда начинаю гроулить, мой кот убегает: D