Алексей Анашкин

дорогие Борисоглебцы, где у вас можно купить множество стройматериалов в одном месте

больше всего интересует доски, полистирольные плиты

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Борисоглебск это такой малюпусенький городок в Воронежской области, что по приезду туда ищите "центр", не ошибетесь.

Сергей Бородкин

В Мурманской области на границе с Норвегией есть Борисоглебск и церковь Бориса и Глеба, не слышал, чтобы там стройматериалами торговали.. . Виза не нужна...