Лариса ))))))))))

Подскажите цены на стройматериалы

Здравствуйте. Вот собираюсь на даче туалет соорудить, типа скворечник. Рассчитал материалы. Может кто знает, подскажите цены примерные. Породы дерева и материалы нужны как можно дешевле. Спасибо.

Блоки пескоцементные (на фундамент) 20х20х40 см 8 шт.
Брус 100х100 6 метров 1 шт.
Рубероид 1 кв. м.
Брус 50х50 по 6 метров 9 шт.
Половая доска 32х90 по 6 метров 3 шт.
Вагонка 7 кв. м.
Доска 100х25 6 метров 4 шт.
Профлист (размером не менее 1,6х1,2 м. ) 1 шт.
Деревянный уголок на углы 12 метров.
Штапик 3 метра
Наличник на дверь

Сорри. Цены конечно же в рублях. Центральный регион, а точнее Курская область.

Ал
Алена

А теперь, посиди и подумай, о чём и у кого ты это спросил? Здесь собираются люди со всего СНГ и не только.
Тебе цены в чём? Рубли, Гривны, Тенге, Евро, Долляры? А может тугрики?

Sims Noname

Так на местных сайтах и спрашивай - что толку тебе от цен в московской области-то?

Светлана Архипова

Рубероид - продается только рулоном. В нем примерно 12 погонных метров

Наталья Петрова

Если хотите, чтоб туалет стоял вечно и не терял внешний вид используйте ДПК. Внешне бывает неотличим от дерева, если с текстурой. Посмотрите тут: дпк24.рф
Цена 2000р/кв. м. Покраски, ухода не требует (с учетом этого получается дешевле дерева) . Вечен. Себе дом облицевал, 3й год - полет нормальный.

Александр Агапов

Сходи на строительный рынок и выбери то, что тебе надо. Заодно и с ценами определишься. Это если тебе яндекс отключили.