Алексей Самарин

Где лучше заказывать стройматериалы в Симферополе?

Мне посоветовали покупать здесь: http://stroitelstvo.org/firm243805/ Хотелось бы услышать мнение и отзывы об этом магазине.

Роберт Роберто

ну почему такие вопросы на ответах, Тут столько народа из разных мест, в городе поищите своем.

Витя Шаталов

это не магазин - строительный сайт, который даёт адреса магазинов по регионам . Симферополь город большой конечно, но за день пару -тройку баз можно и посетить .На объездной их полно . Хоть с *Новой линии * начать ...

Андрей Сухинин

это крым что ли? наверное в москве!

Дмитрий Федоренко

Вот кто посоветовал - с тех и спрашивайте ))
если вам советуют не близкие знакомые .. то шлите продвигателей соих услуг - лесом )) или морем )).

Эльдар

так это ж сам обычный ))) Вы б у знакомых поитересовались, про фирму бы узнали...

Ирина Никул

Лучше всего заказывать в интернет магазине ИНБИ-МАРТ. Это самый лучший портал в Крыму где можно выбрать товары онлайн. https://inbimart.com