Александр Подковыров

Кто нибудь заказывал двери

Кто нибудь заказывал двери на www.kondordveri.net . Мне надо дверь купить для дачи, а я так пригляделся там довольно дешевые цены если сравнивать с аналогами которые продаются в строительных магазинах. .

НЕ
Надежда Ермилова

В магазинах цены накручивают, так как они сами платят за аренду помещения. Вот и бери где дешевле.

Ка
Катюша

Я имел дело с "Кондор". Очень качественные двери. Через сайт http://www.kondordveri.net/ и заказывал. Позвонили - обсудили. Приехали и установили. Быстро и на совесть. Претензий нет. Доволен. А цены низкие по тому, что они - производители.