Кирилл Перелыгин

При преобразовании треугольника в звезду : в получившейся звезде получается еще один узел "O" . Принять это как должное?

я про электротехнику как предмет. . про электрич. цепи, ветви ...

Юр
Юра

А как иначе может выглядеть звезда? Разорванным соединение в центре же быть не может!! !(ох и вопросики... )
http://ru.wikipedia. org/wiki/Преобразование_треугол ьник-звезда

Галия Сабитова

Если вы о соединении обмоток в двигателе, то точка "0" не используется в подключении.
Если о чем-то другом- уточните о чем...