Наталия Килина

Как убрать супер реалистичное изображение на LG lm640t

Любой фильм (да и вообще любую передачу) смотришь как театральное представление, как дешовый сериал. Все какое то живое. Непривычно ужасно! Особенно старые фильмы. Как это отключить. Где старая добрая картинка приятная глазу с 24 кадром в секунду?

Ольга Гофман

HOME ➾ Настройка ➙ КАРТИНКА ➙ Режим изображения ➙
Параметр изображения ➙ TruMotion
Корректирует настройки дисплея, чтобы получить более плавные фазы
движения.
Плавно De-Judder: значение выставлено на 3.
Очистить De-Judder: значение выставлено на 7.
Пользователь
De-Judder: функция может быть настроена вручную.
• De-judder : Эта функция регулирует дрожание
изображения.

Яна Иванова

Смотреть любите изображение хорошего качества? Тогда готовьтесь много читать.. .
Инструкции к ТВ, форумы и другие источники знаний.. .
Например, "уплавнялки" (у LG это называется TruMotion) влияют, в основном на фильмы с флешек. А при трансляции кабельных сетей особо не помогает.. .Как правило, дело в скорости воспроизведения - попробуйте найти в Меню 24p True Cinema. Эта функция как раз и предназначена для "возвращения" движению его естественность (хотя, 24 кадра в секунду, тоже "не айс" на цифровом экране... )
У плазменных ТВ с этим (натуральное движение, да и с цветом) всё более-менее в порядке...