Игорь Балицкий

Сломался плейер. Купить новый или починить старый?

Хотелось бы узнать какой вариант лучше. Сломался texet t-790. И вообще, если покупать то какую бы вы модель посоветовали как лучшую?

Спасибо) Присматриваюсь сейчас к другим моделям texet и к различным моделям Qumo. Буду так же рассматривать теперь и Sony.

Владислав Сапрончев

Блин копеечный плеер и вы еще спрашиваете стоит ли его чинить? Во-первых это будет стоить дорого, ибо детали не распространенные, да и мастеров, что возьмутся за плееры мало. Вас пошлют в магазин за новым, а этот порекмендуют выкинуть
Посоветовать точно не могу, т. к. поняла, что с мобильника слушать все-таки удобнее. Исключение составляет лето, когда мобилу тупо некуда сунуть.
Я в свое время купила ipod nano предыдущего поколения (тот что с прищепкой) . Очень пожалела, что связалась с этой эпловской дрянью, ибо тунец живет своей жизнью, абсолютно не состыковываясь с моими желаниями. Плюс привязка к одному компу и отказ работать без пожертвования в размере 0,99 центов в фонд помощи голодающему эплу.
Ну а если вернутсья к нашим баранам, то рекомендую присмотреться к сонькам различных видов и размеров.