Василий Иванов

Купл я себе мопед ORION всё норм обкатку прошёл норм но на 4той скорости всего лиш 45км едит а по документам 70

В чём дело я незнаю огранечителей нету бензин аи92-5 и ещё почемуто свечка чёрная чёрная ет тоже не знаю ездил в в нашу мантажку сказали незнают вот обращаюсь в mail.ru мошт кто то знает и поможет

Коля Слеп

Свечу меняй. лей аи-95 только.

Екатерина Плотникова

Либо вы его перегрели на обкатке, либо у вас брак

Денис Денисов

свечу надо менять